Видео

Всё видео

Наши группы
ВКонтакте
Наш канал на Youtube
Наш баннер

Структура руководящих органов

Секретариат Алтайского краевого комитета КПРФ

 
 


 

Мария
Прусакова
Первый секретарь
Алтайского краевого
комитета КПРФ

Прусакова
Мария
Николаевна
Первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ

Персональная страница

tkachev

Александр
Ткачев
Секретарь по организационно-партийной работе Алтайского крайкома КПРФ

Ткачев
Александр
Александрович
Секретарь по организационно-партийной работе Алтайского крайкома КПРФ
КПРФ

Персональная страница

Дарья
Зулина
Секретарь по идеологии
Алтайского краевого
комитета КПРФ

Зулина
Дарья
Николаевна
Секретарь по идеологии Алтайского краевого комитета
КПРФ

Персональная страница

Вероника
Лапина
Секретарь по протестному движению Алтайского крайкома КПРФ

Лапина
Вероника
Владимировна
Секретарь по протестному движению и работе с депутатским корпусом Алтайского крайкома КПРФ

Персональная страница

       

Вячеслав
Початов
Секретарь по связям с общественными организациями Алтайского крайкома КПРФ

Початов
Вячеслав
Юрьевич
Секретарь по связям с общественными организациями Алтайского крайкома КПРФ

Персональная страница

Антон
Арцибашев
Секретарь по работе с молодежью Алтайского крайкома КПРФ

Арцибашев
Антон
Игоревич
Секретарь по работе с молодежью Алтайского крайкома КПРФ

Персональная страница

Андрей
Кривов
Председатель контрольно-ревизионной комиссии Алтайского краевого отделения КПРФ

Кривов
Андрей
Юрьевич
Председатель контрольно-ревизионной комиссии Алтайского краевого отделения КПРФ

Персональная страница

 

Ткачев Александр Александрович

Бюро Алтайского краевого комитета КПРФ

 

  • Арцибашев Антон Игоревич, первый секретарь Алтайского крайкома ЛКСМ РФ, секретарь по работе с молодежью
  • Астахова Людмила Алексеевна, председатель Алтайского краевого отделения ВЖС "Надежда России"
  • Барсуков Анатолий Петрович, первый секретарь Барнаульского горкома, первый секретарь Ленинского райкома г. Барнаула
  • Гуртенко Сергей Владимирович, первый секретарь Славгородского горкома 
  • Зулина Дарья Николаевна, секретарь по идеологии Алтайского крайкома
  • Кашкаров Владимир Викторович, заведующий отделом организационно-партийной работы Алтайского крайкома
  • Кондратьев Анатолий Викторович, первый секретарь Троицкого райкома
  • Корболина Надежда Алексеевна, первый секретарь Змеиногорского горкома
  • Коробова Валентина Федоровна, первый секретарь Бийского райкома
  • Краутер Владимир Федорович, первый секретарь Поспелихинского райкома
  • Лапина Вероника Владимировна, первый секретарь Рубцовского горкома, секретарь по протестному движению и работе с депутатским корпусом
  • Манаков Артем Николаевич, заведующий идеологическим отделом Алтайского крайкома
  • Осинкин Юрий Дмитриевич, заведующий общим отделом Алтайского крайкома
  • Панин Виктор Евгеньевич, член бюро
  • Пепеляева Татьяна Митрофановна, первый секретарь Первомайского райкома
  • Понарин Петр Петрович, первый секретарь Индустриального райкома г. Барнаула 
  • Прусакова Мария Николаевна, первый секретарь Алтайского крайкома
  • Початов Вячеслав Юрьевич, первый секретарь Бийского горкома, секретарь по работе с общественными организациями
  • Ткачев Александр Александрович, секретарь по организационно-партийной и кадровой работе
  • Хайдуков Вячеслав Николаевич, первый секретарь Баевского райкома
  • Хакимов Флюр Борисович, первый секретарь Михайловского райкома

Контрольно-ревизионная комиссия
Алтайского краевого отделения КПРФ

  • Бузин Виктор Иванович (Михайловский район)
  • Букреев Анатолий Кузьмич (Баевский район)
  • Идолова Лариса Гавриловна (Ленинский район г. Барнаула)
  • Казанцев Геннадий Федорович (Зональный район)
  • Корчагина Мария Геннадьевна (Заринский район)
  • Кремер Андрей Андреевич (г. Новоалтайск)
  • Кривов Андрей Юрьевич, председатель КРК
  • Ларина Галина Николаевна (г. Бийск)
  • Ларюшкина Елена Геннадьевна (Поспелихинский район)
  • Лихачева Татьяна Ивановна (Угловский район)
  • Миронова Дагмара Сергеевна (Центральный район г. Барнаула)
  • Навалихина Людмила Павловна (г. Рубцовск)
  • Плотников Геннадий Михайлович (Индустриальный район г. Барнаула)
  • Соколов Виктор Константинович, заместитель председателя КРК
  • Шелестов Алексей Павлович (Косихинский район)
Поделиться: 
Актуально
Сторонники партии
Архив новостей
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
© 2018 Алтайский крайком КПРФ

Интернет-приёмная

Позвонить нам с сайта