Видео

Всё видео

Наши группы
ВКонтакте
Наш канал на Youtube
Наш баннер

Списки кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания

 

12431555 746965078781603 438012404 nВыдвинуты Конференцией Алтайского краевого отделения КПРФ 2 июля 2016 года.

Общекраевая часть

Прусакова Мария Николаевна

Сартаков Андрей Александрович

Попов Владимир Александрович

Территориальная группа №1

Помельцев Юрий Леонидович;

Кривко Наталья Викторовна

Территориальная группа №2

Кривошеев Владимир Алексеевич

Корж Александр Яковлевич

Умаров Рустам Александрович

Сазонов Сергей Викторович

Территориальная группа №3

Якунин Николай Иванович

Демьянов Игорь Валерьевич

Гутфрейнд Наталья Николаевна

 

Территориальная группа №4

Несин Владимир Григорьевич

Ганжа Сергей Иванович

Ударцев Геннадий Николаевич

Кузнецов Валерий Михайлович

 

Территориальная группа №5

Заполев Михаил Михайлович

Преснецов Сергей Борисович

Шестопалов Александр Иванович

 

Территориальная группа №6

Шевцова Лариса Валерьевна

Латышев Вячеслав Викторович

Занина Елена Васильевна

 

Территориальная группа №7

Афанасьев Владимир Иванович

Санталов Сергей Александрович

Ламтюгин Александр Иванович

Голубева Лариса Вильгельмовна

 

Территориальная группа №8

Кретов Юрий Федорович

Краутер Владимир Федорович

Рогачков Леонид Федорович

 

Территориальная группа №9

Диннер Александр Федорович

Ефременко Владимир Иванович

Кудинов Анатолий Егорович

Статилко Александр Петрович

 

Территориальная группа №10

Астанчик Юрий Иванович

Шумкин Андрей Николаевич

Юдаков Владимир Иванович

 

Территориальная группа №11

Жолнерова Наталья Васильевна

Евсеева Татьяна Александровна

Корболина Надежда Александровна

Мумлева Надежда Павловна

 

Территориальная группа №12

Вакаев Александр Денисович

Башкатов Николай Васильевич

Кузнецова Светлана Геннадьевна

 

Территориальная группа №13

Казанцев Геннадий Федорович

Савин Александр Егорович

Селютин Игорь Владимирович

 

Территориальная группа №14

Денисов Владимир Алексеевич

Тырышкин Иван Андреевич

Шапорева Елена Григорьевна

 

Территориальная группа №15

Балтер Николай Юрьевич

Никитин Михаил Михайлович

Чикунова Лидия Константиновна

 

Территориальная группа №16

Лаптев Вячеслав Георгиевич

Жигальцов Станислав Валерьевич

Еремкин Виктор Петрович

Тюркин Владимир Алексеевич

 

 

 

 

 

Территориальная группа №17

Зеленина Евгения Анатольевна

Лукичева Людмила Васильевна

Красилов Владимир Федорович

 

Территориальная группа №18

Чехлова Мария Егоровна

Лукьянов Виктор Михайлович

Еремин Михаил Иванович

 

Территориальная группа №19

Подмазов Юрий Яковлевич

Пылева Любовь Федоровна

Чайникова Галина Михайловна

Коратеев Николай Михайлович

 

Территориальная группа №20

Понарин Петр Петрович

Пашинин Владимир Алексеевич

Остапенко Валентина Михайловна

Лапшин Евгений Иванович

 

Территориальная группа №21

Карпов Иван Сергеевич

Арцибашев Антон Игоревич

Звягинцев Константин Антонович

Кондрасенко Татьяна Евгеньевна

 

Территориальная группа №22

Воронин Александр Андреевич

Грошев  Роман Александрович

Королева Татьяна Александровна

Бубенщиков Петр Валерьевич

 

Территориальная группа №23

Хижняк Тарас Владимирович

Красильников Юрий Васильевич

Фролова Валентина Владимировна

 

Территориальная группа №24

Барсуков Анатолий Петрович

Ершов Дмитрий Юрьевич

Бурыкина Анна Юрьевна

Пристинский Геннадий Васильевич

 

Территориальная группа №25

Галкин Игорь Александрович

Дейнекин Роман Витальевич

Жарков Виктор Иванович

Нетребский Константин Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

Территориальная группа №26

Попова Людмила Жоржевна

Колпащикова Татьяна Викторовна

Чичинова Ольга Владимировна

 

Территориальная группа №27

Зайцев Михаил Валентинович

Самойлов Михаил Сергеевич

Подтенигин Иван Витальевич

Иванова Алена Афанасьевна

Территориальная группа №28

Кропотин Юрий Борисович

Машинец Сергей Михайлович

Мансков Владимир Ефимович

 

Территориальная группа №29

Кравченко Олег Анатольевич

Добромилова Лидия Петровна

Филатов Андрей Леонидович

 

Территориальная группа №30

Хлыновский Александр Григорьевич

Кучеров Иван Николаевич

Бавина Татьяна Анатольевна

 

Территориальная группа №31

Початов Вячеслав Юрьевич

Голунов Юрий Ильич

Гаврилова Елена Владимировна

 

Территориальная группа №32

Белкин Владимир Павлович

Прохоров Михаил Яковлевич

Попов Владимир Иванович

 

Территориальная группа №33

Лапина Вероника Владимировна

Кривошеев Андрей Александрович

Романов Александр Павлович

 

Территориальная группа №34

Талдыкин Максим Владимирович

Литвинов Сергей Валерьевич

Кром Александр Георгиевич

Пасагин Александр Иванович

 

Список

выдвинутых кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатным округам, выдвигаемых от избирательного объединения

«Алтайское краевое отделение политической партии

«Коммунистическая партия Российской Федерации»

№ округа

Фамилия, имя, отчество

1

Помельцев Юрий Леонидович

2

Кривошеев Владимир Алексеевич

3

Якунин Николай Иванович

4

Ганжа Сергей Иванович

5

Заполев Михаил Михайлович

6

Шевцова Лариса Валерьевна

7

Ламтюгин Александр Иванович

8

Несин Владимир Григорьевич

9

Прозорова Елена Дмитриевна

10

Попов Владимир Александрович

11

Евсеева Татьяна Александровна

12

Башкатов Николай Васильевич

13

Казанцев Геннадий Федорович

14

Денисов Владимир Алексеевич

15

Балтер Николай Юрьевич

16

Лаптев Вячеслав Георгиевич

17

Зеленина Евгения Анатольевна

18

Прусакова Мария Николаевна

19

Подмазов Юрий Яковлевич

20

Понарин Петр Петрович

21

Сартаков Андрей Александрович

22

Грошев  Роман Александрович

23

Хижняк Тарас Владимирович

24

Барсуков Анатолий Петрович

25

Галкин Игорь Александрович

26

Попова Людмила Жоржевна

27

Зайцев Михаил Валентинович

28

Кропотин Юрий Борисович

29

Кравченко Олег Анатольевич

30

Хлыновский Александр Григорьевич

31

Початов Вячеслав Юрьевич

32

Белкин Владимир Павлович

33

Лапина Вероника Владимировна

34

Литвинов Сергей Валерьевич

 

 

 

 

Поделиться: 
comments powered by HyperComments
Актуально
Сторонники партии
Архив новостей
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
© 2018 Алтайский крайком КПРФ

Интернет-приёмная

Позвонить нам с сайта