Опрос

Что спасёт российское село?

Государственная поддержка фермерских хозяйств - 9.5%
Государственная поддержка личных подсобных хозяйств - 12.9%
Создание условий для сельскохозяйственной кооперации - 19.4%
Государственный контроль закупочных цен на сельхозпродукцию - 26.9%
Поддержка молодых специалистов, работающих на селе - 10.9%
Возрождение социальной инфраструктуры на селе - 19.4%

Всего голосов: 201
Голосование окончено в: 27.05.2016 - 00:00
Видео

Всё видео

Наши группы
Наш баннер

Депутаты муниципальных органов

г. Алейск 

(Алейский районный Совет депутатов)

Добрынин Алексей Александрович

Ефременко Владимир Иванович

г. Барнаул

(Барнаульская городская Дума)

Сартаков Андрей Александрович (руководитель фракции);

Барсуков Анатолий Петрович;

Карпов Иван Сергеевич;

Васильев Антон Александрович.

г. Белокуриха

(Белокурихинский городской Совет депутатов).

Веснер Владимир Эммануилович.

г. Бийск

(Бийская городская дума)

Ример Владимир Карлович (руководитель фракции);

Маскаленко Станислав Владимирович;

Руковицын Сергей Владимирович;

Голунов Юрий Ильич;

г. Заринск

(Заринское городское Собрание депутатов)

Чехлова Мария Егоровна;

Лукьянов Виктор Михайлович.

г. Змеиногорск

(Змеиногорское городское Собрание депутатов)

Яковлева Татьяна  Васильевна.

(Змеиногорское районное Собрание депутатов)

Карболина Надежда Александровна.

г. Камень-на –Оби

(Каменская городская Дума)

Капустин Алексей Сергеевич;

Ильина Людмила Андреевна.

г. Новоалтайск

(Городское Собрание депутатов)

Черданцев Владимир Алексеевич;

Реуков Василий Анатольевич.

г. Рубцовск

(Рубцовская городская Дума)

Бадина Нина Павловна;

Мадяр Ян Павлович;

Попов Владимир Иванович;

Селиванов Сергей Николаевич.

Алтайский район

(Алтайский районный Совет депутатов)

Турушев Сергей Гурьянович;

Шипунов Виктор Петрович;

Уразов Николай Васильевич;

Афанасьев Владимир Михайлович.

(Россошинский сельский Совет депутатов)

Кузнецов Виктор Денисович;

Базарева Ирина Михайловна;

Медведкова Светлана Михайловна;

Бедарева Екатерина Николаевна.

(Старобелокурихинский сельский Совет депутатов)

Шмарев Анатолий Андреевич.

(Сельский Совет депутатов с.Ая)

Засухин Анатолий Иванович.

(Нижнекаменский сельский Совет депутатов)

Корогодин Сергей Сергеевич.

Баевский район

(Верх-Чуманский сельский Совет депутатов)

Брагин Владимир Иванович.

(Плотавский сельский Совет депутатов)

Попова Светлана Владимировна.

Бийский район

(Светлоозерский сельский Совет депутатов)

Панкратов Геннадий Викторович;

Молчанова Людмила Алексеевна.

(Первомайский сельский Совет депутатов)

Казнова Светлана Николаевна.

(Енисейский сельский Совет депутатов)

Кенич Татьяна Ивановна.

(Новиковский сельский Совет депутатов)

Дорохова Татьяна Викторовна;

Шумская Ирина Викторовна.

(Калининский сельский Совет депутатов)

Устинов Владимир Николаевич.

(Сельский Совет депутатов с.Большое Угренево)

Кравченко Вера Васильевна;

Десяткова Светлана Васильевна.

Благовещенский район

(Благовещенский районный Совет депутатов)

Морозов Борис Васильевич.

(Степно-Озерский поселковый Совет депутатов)

Шикулин Алексей Иванович;

Линич Анатолий Иванович;

Жернова Светлана Ивановна;

Даль Олег Васильевич.

Быстроистокский район

(Быстроистокский районный Совет депутатов)

Артемов Виктор Афанасьевич;

Быков Юрий Анатольевич;

Вторушин Владимир Степанович;

Грецкий Иван Николаевич.

Волчихинский район

(Волчихинский районный Совет депутатов)

Тарасов Михаил Александрович.

(Пятковский сельский Совет депутатов)

Косньчрев Александр Данилович

(Бор-Форпостовский сельский Совет депутатов)

Гребнева Анна Викторовна.

(Новокормихинский сельский Совет депутатов)

Петрова Ирина Владимировна

Егорьевский район

(Егорьевский районный Совет депутатов)

Бобровский Павел Павлович;

Кобозев Андрей Юрьевич.

(Новоегорьевский сельский Совет депутатов)

Кононенко Алексей Иванович.

(Лебяженский сельский Совет депутатов)

Голубева Лариса Вильгельмовна.

(Кругло-Семенцовский сельский Совет депутатов)

Котова Елена Григорьевна.

(Первомайский сельский Совет депутатов)

Уваров Василий Никитович;

Фалалеев Сергей Владимирович.

(Сростинский сельский Совет депутатов)

Сафонов Андрей Владимирович.

(Тотовский сельский Совет депутатов)

Нестеренко Михаил Антонович

Ельцовский район

(Ельцовский районный Совет депутатов)

Литовкин Сергей Семенович;

Немков Алексей Викторович;

Костылев Анатолий Степанович.

Завьяловский район

(Завьяловский районный Совет депутатов)

Русанов Валерий Витальевич;

Усачев Николай Алексеевич;

Бокарев Андрей Иванович;

Мазанько Василий Дмитриевич.

(Камышенский сельский Совет депутатов)

Клименко Ольга Николаевна.

Залесовский район

(Залесовский районный совет депутатов)

Подмазов Юрий Яковлевич;

Василенко Жанна Юрьевна;

Копылова Людмила Сергеевна;

Пылева Любовь Федоровна;

Телятников Вячеслав Михайлович;

Телятникова Нина Константиновна;

Якименко Александр Иванович;

Беккер Федор Самуилович;

Городецких Василий Васильевич;

Сахнов Владимир Яковлевич.

(Пещерский сельский Совет депутатов)

Сергеев Алексей Геннадьевич.

(Борисовский сельский Совет депутатов)

Зорькин Семен Яковлевич;

Леонтьева Зоя Михайловна;

Котов Анатолий Леонидович.

(Кордонский сельский Совет депутатов)

Чернов Иван Савельевич.

(Шатуновский сельский Совет депутатов)

Толмачева Валентина Ивановна;

Наймушина Лариса Ивановна;

Езерих Сергей Эвальдович;

Езерих Александр Эвальдович;

Герасимов Владимир Анатольевич;

Додин Эдуард Валерьевич.

(Черемушкинский сельский Совет депутатов)

Зенкин Василий Яковлевич;

Глуховченко Анна Анатольевна;

Красова Валентина Владимировна.

(Тундрихинский сельский Совет депутатов)

Ноздреватых Екатерина Ивановна.

(Думчевский сельский Совет депутатов)

Иванова Людмила Викторовна.

(Шатуновский сельский Совет депутатов)

Зональный район

(Зональный районный Совет депутатов)

Овчинников Сергей Иванович

Каменский район

(Корниловский сельский Совет депутатов)

Агилов Иван Григорьевич.

Ключевской район

(Ключевской районный Совет депутатов)

Ерочкина Светлана Михайловна;

Багаенко Виктор Иванович.

(Марковский сельский Совет депутатов)

Улько Владимир Иванович.

(Васильчуковский сельский Совет депутатов)

Рящекова Галина Григорьевна

Косихинский район

(Баюновский сельский Совет депутатов)

Шелестов Алексей Павлович.

Краснощековский район

(Березовский сельский Совет депутатов)

Шипилов Вячеслав Георгиевич

(Краснощековский сельский Совет депутатов)

Рыбников Анатолий Иванович

(Сельский Совет депутатов с.Усть-Белое)

Долгих Владимир Михайлович.

(Маралихинский сельский Совет депутатов)

Казанцева Валентина Владимировна;

Суворов Геннадий Иванович.

(Ново- Шипуновский сельский Совет депутатов)

Вибе Владимир Петрович;

Очкасов Николай Анатольевич;

Тутяева Юлия Ивановна.

(Усть-Козлухинский сельский Совет депутатов)

Медведев Сергей Анатольевич;

Медведев Александр Геннадьевич.

(Акимовский сельский Совет депутатов)

Логачева Елена Николаевна

(Чинетский сельский Совет депутатов)

Кремлев Андрей Александрович

Босоногов Федор Анатольевич

(Карповский сельский Совет депутатов)

Перфильева Ольга Васильевна

(Верх- Камышенский сельский Совет депутатов)

Смородин Александр Петрович

Кубарин Владимир Дмитриевич

Фукс Татьяна Павловна

Костомаров Валентин Владимирович

Ершова Ольга Владимировна

Крутихинский район

(Крутихинский районный Совет депутатов)

Вовченко Владимир Григорьевич;

Кобылин Сергей Васильевич;

Степанов Михаил Васильевич.

(Буяновский сельский Совет депутатов)

Божкова Надежда Николаевна;

Гнездилов Александр Сергеевич;

Соловьев Сергей Иванович.

Кытмановский район

(Кытмановский районный Совет депутатов)

Бух Виктор Федорович;

Иванов Геннадий Федорович.

Мамонтовский район

(Мамонтовский районный Совет депутатов)

Кончев Сергей Анатольевич;

Инякина Светлана Александровна;

Клинова Татьяна Сергеевна;

Чибарь Галина Александровна.

Новичихинский район

(Новичихинский сельский Совет депутатов)

Шипугин Николай Павлович.

(Поломошенский сельский Совет депутатов)

Зикратый Анатолий Николаевич.

Павловский район

(Павловский районный Совет депутатов)

Хохлова Галина Михайловна;

Уваров Александр Иванович;

Баршев Сергей Владимирович;

Агеев Олег Владимирович;

Бовкуш Владимир Владимирович.

Поспелихинский район

(Поспелихинский районный Совет депутатов)

Земеров Константин Иванович;

Попов Константин Николаевич;

Деревецкий Сергей Иванович;

Кондрашов Александр Владимирович.

Ребрихинский район

( Ребрихинский районный Совет депутатов)

Борода Анатолий Николаевич;

Мысник Николай Андреевич;

Владимирова Татьяна Николаевна;

Лютов Дмитрий Евгеньевич;

Лукашин Денис Юрьевич;

Лужков Алексей Михайлович.

(Подстепновский сельский Совет депутатов)

Матвеев Иван Григорьевич.

Родинский район

(Родинский районный Совет депутатов)

Пуховец Владимир Михайлович.

Романовский район

(Романовский районный Совет депутатов)

Гузь Валерий Андреевич

Коваленко Любовь Васильевна

Цьока Михаил Иванович

Смоленский район

(Смоленский районный Совет депутатов)

Попов Валерий Георгиевич.

Советский район

(Шульгинский сельский Совет депутатов)

Шнурова Анфиса Кирилловна.

(Кокшинский  сельский Совет депутатов)

Голошубова Галина Дмитриевна

Солтонский район

(Солтонский районный Совет депутатов)

Суханов Василий Ефремович

(Макаровский сельский Совет депутатов)

Килин Николай Филатович;

Пичканакова Светлана Николаевна.

Табунский район

(Табунский районный Совет депутатов)

Данилова Мария Алексеевна;

Кривошеев Владимир Алексеевич;

Гусева Марина Александровна.

Тальменский район

(Тальменский районный Совет депутатов)

Черепанов Леонид Федорович.

Тогульский район

(Тогульский районный Совет депутатов)

Десятков Алексей Анатольевич;

Ивашков Александр Федорович;

Ищенко Нина Николаевна.

(Тогульский сельский Совет депутатов)

Воропаева Евдокия Ефимовна;

Пономарев Анатолий Тимофеевич;

Прокудина Нина Ивановна.

(Старотогульский сельский Совет депутатов)

Десятков Анатолий Трифонович.          

Топчихинский район

(Топчихинский сельский Совет депутатов)

Каныгин Виктор Константинович

Капаев Владимир Александрович

Троицкий район

(Троицкий сельский Совет депутатов)

Еремкин Виктор Петрович

Карманов Михаил Иванович

(Зеленополянский сельский Совет депутатов)

Чепкасов Александр Платонович

Штиб Виктор Егорович

(Заводской сельский Совет депутатов)

Щукин Иван Евсеевич

(Кипешенский сельский Совет депутатов)

Обухов Сергей Петрович

Угловский район

(Угловский районный Совет депутатов)

Сахаровская Лариса Александровна;

Евгенов Владимир Ильич;

Богомолова Татьяна Федоровна.

(Угловский сельский Совет депутатов)

Бахирев Михаил Владимирович;

Афонина Людмила Николаевна;

Друздева Елена Михайловна;

Молодцова Надежда Семеновна;

Кундасена Татьяна Анатольевна;

Симкина Галина Дмитриевна.

(Симоновский сельский Совет депутатов)

Елисов Иван Александрович.

(Озеро-Кузнецовский сельский Совет депутатов)

Сумин Сергей Михайлович.

(Мирненский сельский Совет депутатов)

Ковальчук Павел Владимирович;

Проходова Нина Афанасьевна;

Нугачнова Оралкас-Рахим Газиновна.

Усть-Калманский район

(Усть-Калманский сельский Совет депутатов)

Лопанов Сергей Александрович;

Диннер Александр Федорович.

(Новобурановский сельский Совет депутатов)

Бондаренко Любовь Ивановна;

Курбакин Владимир Николаевич.

(Новокаменский сельский Совет депутатов)

Медведева Елена Ивановна;

Рыжова Алена Викторовна.

(Огневский сельский Совет депутатов)

Величкина Елена Георгиевна;

Кузнецов Анатолий Павлович.

(Пономаревский сельский Совет депутатов)

Жёлтикова Надежда Николаевна.

(Приозерный сельский Совет депутатов)

Колегов Сергей Степанович.

(Чарышский сельский Совет депутатов)

Алексишин Василий Григорьевич;

Перепелов Владимир Георгиевич.

(Кабановский сельский Совет депутатов)

Пчелякова Галина Ивановна;

Червова Галина Александровна.

(Михайловкий сельский Совет депутатов)

Астанин Иван Александрович;

Попов Алексей Иванович.

Целлинный район

(Целинный районный Совет депутатов)

Гаськов Владимир Дмитриевич.

(Марушенский сельский Совет депутатов)

Субботин Анатолий Андреевич.

(Воеводский сельский Совет депутатов)

Тепляева Людмила Трофимовна

(Овсянниковский сельский Совет депутатов)

Шамерканова Нина Николаевна;

Мохов Анатолий Дмитриевич;

Войтенко Светлана Николаевна;

Митрохина Вера Николаевна.

(Хомутинский сельский Совет депутатов)

Михеева Ирина Валентиновна.

(Еландинский сельский Совет депутатов)

Тагаева Васелина Олеговна.

(Ложкинский сельский Совет депутатов)

Беляев Олег Викторович.

Шелаболихинский район

(Шелаболихинский районный Совет депутатов)

Антропов Константин Владимирович;

Лысенко Лариса Владимировна.

(Ильинский сельский Совет депутатов)

Головач Николай Владимирович;

Ротов Анатолий Васильевич;

Кузнецов Алексей Николаевич.

Шипуновский район

(Баталовский сельский Совет депутатов)

Замаруев Евгений Георгиевич

Поделиться: 
Актуально
Сторонники партии
Архив новостей
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
© 2017 Алтайский крайком КПРФ

Интернет-приёмная

Позвонить нам с сайта