Денис Парфенов: "На НТВ испугались КПРФ"

Принимая участие в программе "Место встречи" на НТВ, в рамках обсуждения боевых действий на территории Украины, депутат фракции КПРФ Госдумы поставил вопрос, имеющий принципиальное значение для жителей России и Украины: "Какой образ будущего мы можем им предложить?".

Денис Парфенов:

"Убежден, что олигархическое обустройство государства, устройство богатства единиц и нищеты миллионов, не является чем-то привлекательным ни для жителей России, ни для братского для нас народа Украины. И приоритетным направлением для руководства страны сейчас должен стать перевод государства на социальные рельсы, переход к реальному социализму, при котором возможна настоящая дружба и братство народов.

Часть экспертов и ведущих в студии такая постановка вопроса буквально вывела из себя. В ответ на озвученную позицию, я, вначале услышал настойчивые попытки заставить меня прекратить выступление, а затем и того более - требование покинуть студию.

Инцидент примечателен тем, что, пожалуй, впервые представителя парламентской партии принуждают покинуть телевизионный эфир в ответ на позицию. Коммунистам в моем лице сегодня досталось право первопроходцев.

К большому сожалению, это знаменует дальнейшее закручивание гаек со стороны государственных СМИ, и тотальную цензуру даже на вполне умеренное мнение.

В любом случае, я то могу уйти, а вот поднятый мною вопрос остался. И я искренне убежден, что кроме КПРФ сегодня ни одна политическая сила попросту не способна предложить выход из капиталистического тупика".

Источник: kprf.ru

Назад ко всем новостям

Не найдено рубрик для подписки.

Материалы по теме

Товары двойного назначения перестали быть "дополнительной опцией"
4 октября 2022
Тарифы ЖКХ повысят еще на 9% в декабре
26 сентября 2022
Про офшорный патриотизм «Единой России»
22 сентября 2022
Олег Смолин: "Получили конструкцию гораздо более жесткую"
19 сентября 2022
"Свободная пресса": "Предвыборная кампания проводится барнаульскими товарищами очень активно"
8 сентября 2022
Что изменится в России с 1 сентября?
1 сентября 2022
40% учителей в России не хватает денег на покупку одежды
30 августа 2022
Край теряет все больше своих жителей
23 августа 2022
Пятилетка за три года
29 июля 2022
Специальный репортаж «За СССР»
28 июля 2022