Депутата фракции КПРФ Людмилу Клюшникову вместе с сыном Сергеем, участником СВО, пригласили в жюри конкурса «Крымская весна»

Депутата фракции КПРФ в Алтайском краевом Законодательном Собрании Людмилу Клюшникову вместе с сыном Сергеем, участником Специальной военной операции, пригласили в жюри конкурса патриотической песни, приуроченного к годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Смотр патриотической песни «Крымская весна» проходил в средней школе № 30 города Новоалтайска. Перед началом мероприятия Сергея попросили выступить перед второклашками. Ребята интересовались условиями жизни и быта в зоне СВО, о том, как защитники Родины самоотверженно выполняют долг по защите рубежей страны.

Затем Людмила Клюшникова открыла смотр-конкурс, пожелав участникам успеха. А после завершения подарила школе Знамя Победы, особо подчеркнув:

– Знамена Победы должны развеваться у нас над каждым учреждением в годовщину великих событий и как символ наших былых Побед, и как символ нашей будущей Победы над врагом!

Назад ко всем новостям

Не найдено рубрик для подписки.

Материалы по теме

Без Великого Октября прорыв в космос был бы невозможен
12 апреля 2024
Об итогах избирательной кампании
10 апреля 2024
«Коммунисты - на переднем крае борьбы с фашизмом и несправедливостью!» Состоялось Общероссийское открытое партийное собрание
9 апреля 2024
Программа КПРФ – новый курс развития России!
5 апреля 2024
Г.А. Зюганов: Проблемы страны нужно решать каждый день!
5 апреля 2024
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Дню космонавтики
3 апреля 2024
Вечная память погибшим, наказание – преступникам! Заявление Президиума ЦК КПРФ
23 марта 2024
Соболезнуем в связи с терактом в "Крокус Сити Холл"
23 марта 2024
Борьба продолжается!
19 марта 2024
Николай Харитонов завершил рабочую поездку в Волгоград
14 марта 2024