От Алтайского края выдвинуты три кандидата, являющиеся действующими депутатами, которые на протяжении многих лет осуществляют деятельность, направленную на защиту прав и законных интересов граждан. Они активно участвуют в парламентской деятельности, представляя интересы своих избирателей на всех уровнях государственной власти.
Кандидаты регулярно проводят встречи с населением, участвуют в решении насущных проблем, оказывают содействие в урегулировании личных вопросов граждан и отстаивают их права в органах государственной власти.
✅ Мария Прусакова, первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ и депутат Госдумы
✅ Андрей Кривов, руководитель фракции КПРФ в АКЗС
✅ Антон Арцибашев, депутат АКЗС
⚡Жители Алтайского края могут зайти на сайт и поддержать участие наших кандидатов в предстоящих выборах в Государственную Думу. Обратите внимание, что проголосовать можно за всех кандидатов.
❗Для этого нужно:
- Перейти на интернет-платформу «Народный кандидат КПРФ».
2026.kprf.ru
- Нажать «Перейти к карте».
- Выбрать на карте свой регион. Вы увидите список округов, которые образованы в вашем регионе, и предлагаемых Компартией кандидатов по каждому округу.
- Если вы точно не знаете, к какому именно округу относится ваш город или район, кликните по наименованию округа. Внизу страницы вы увидите список городов и районов, входящих в данный округ.
- Кликнув по фамилии кандидата, вы увидите его биографические данные.
- Вы можете выбрать «Голосовать За» или «Против».
- Вы также можете дать наказ кандидату от КПРФ, предложить своего кандидата (все предложения будут рассмотрены), оставить свой телефон, чтобы в той или иной форме принять участие в кампании по выборам депутатов Госдумы. С вами обязательно свяжутся.