Егор Поломошнов: "Сила - в людях!"

Барнаульский коммунист-политолог - об уличной агитации актива КПРФ.

Предвыборная кампания КПРФ набирает обороты. Мы общаемся с жителями, помогаем им решать проблемы, составляем обращения. Силами партии каждое обращение будем доводить до положительного исхода.

На муниципальные выборы явка всегда крайне низкая. Люди или не считают местные выборы важными, или просто не знают о их проведении. Но часто, стоит оповестить человека о выборах и рассказать нашу программу, мы получаем нового сторонника, или даже агитатора. Люди желают разносить газеты, клеить плакаты, крепить билборды на свои окна. Такую поддержку мы очень ценим, ведь люди добровольно помогают нам вести борьбу!

На этой неделе, благодаря усилиям Юрия Красильникова и Виктора Дряхлова , наших сопартийцев и товарищей на других округах мы успешно провели 2 пикета, на следующей неделе мы удваиваем число!

Кроме этого ведется общественная работа, по призыву активиста Мизюлинской рощи Вадима Щербакова провели там субботник. Вместе с комсомольцами и местными жителями расчистили часть рощи от крупного мусора.

Только сообща мы способны дать отпор "партии власти" и строить альтернативу текущей городской политике, даже начиная с таких малых дел. Сила - в людях! Так победим!

Источник: vk.com

Назад ко всем новостям

Не найдено рубрик для подписки.

Материалы по теме

Защитим историческую память народа!
19 апреля 2024
Мария Прусакова: Отдайте уже людям «милостыню природы»!
19 апреля 2024
Декоммунизация шагает по Алтаю
17 апреля 2024
Ленин и космос
12 апреля 2024
Алкогольное лобби побеждает?
10 апреля 2024
Павловчане обратились к губернатору. Что дальше?
8 апреля 2024
Итоги президентских выборов подвели на бюро крайкома
5 апреля 2024
Ситуация с паводком в Алтайском крае
3 апреля 2024
Вопросы к ежегодному отчету Губернатора
2 апреля 2024
Фракция. Как прошла самая долгая сессия АКЗС
2 апреля 2024