Новоалтайцы без дорог

Жители микрорайонов Дорожник и Почтовый на окраине Новоалтайска обеспокоены тем, что местные власти годами не решают проблемы городской инфраструктуры, сообщает депутат-коммунист Новоалтайского горсобрания Дмитрий Гришин.

Прежде всего, жителей микрорайонов волнует плачевное состояние дорог. Положение усугубляет большое количество проезжающего большегрузного транспорта. Несмотря на дорожные знаки и действующие весенние запреты согласно действующим правилам, грузовой транспорт продолжает разбивать и без того плохое асфальтобетонное покрытие. Власти при этом почти никак на это не реагируют: администрация города остается в стороне, закрывая глаза на происходящее. А жителям очень горько наблюдать за такой картиной.

На основе многочисленных жалоб от жителей Новоалтайска Дмитрий Гришин направил запрос главе города, чтобы хоть как-то сдвинуть решение проблемы с мертвой точки.

На фоне этого настоящим издевательством выглядит рекламная кампания главы новоалтайских единороссов в горсобрании Владимира Дубровского, выступившего под лозунгом «Новоалтайску – безопасные и качественные дороги!» А что депутаты правящей партии за все эти годы сделали, чтобы во всем Новоалтайске, а не только на центральных улицах, были действительно безопасные и качественные дороги? Вопрос риторический и вряд ли кто-то из единороссов станет на него отвечать. Кстати, в развешанных по Новоалтайску баннерах даже не упоминается принадлежность Владимира Дубровского к партии «Единая Россия». К чему бы такая стеснительность?

Соб. инф.

Назад ко всем новостям

Не найдено рубрик для подписки.

Материалы по теме

Депутаты фракции КПРФ в Алтайском краевом Заксобрании не поддержали отчет губернатора
24 апреля 2024
Коммунисты Алтайского края отметили 154-ю годовщину В.И. Ленина
23 апреля 2024
Депутат Госдумы Мария Прусакова провела встречи в Новичихинском, Поспелихинском районах и городе Алейске
23 апреля 2024
Барнаульские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленина
22 апреля 2024
Апрельский выпуск «Голоса труда»
20 апреля 2024
Коммунисты Алтайского края на Пленуме крайкома подвели итоги президентских выборов
20 апреля 2024
Защитим историческую память народа!
19 апреля 2024
Мария Прусакова: Отдайте уже людям «милостыню природы»!
19 апреля 2024
Декоммунизация шагает по Алтаю
17 апреля 2024
Ленин и космос
12 апреля 2024