Антон Арцибашев: "Спасибо всем, кто меня поддержал!"

Первый секретарь Алтайского крайкома ЛКСМ РФ Антон АРЦИБАШЕВ, который был кандидатом от КПРФ на довыборах депутатов АКЗС, поблагодарил барнаульских избирателей за поддержку.

Антон Арцибашев написал в Фейсбук:

"Спасибо всем, кто меня поддержал! Каждый голос действительно важен. Этот тезис подтверждают прошедшие довыборы.

13 сентября 2,5 тыс. человек в очередной раз решили за 56,7 тыс. чел. Как такое возможно? Просто явка была маленькая, люди устранились от выборов и результат себя показал. Достаточно привести 2,5 тыс. зависимых от единороссов людей и получишь красивую цифру в протоколе, почти 57,2% за единоросса. Я не могу людям обещать отгул за их голос, на меня не работают директора и заведующий муниципальных учреждений. Наш метод убеждения и разговоров с простыми людьми. И я благодарен всем тем, кто в меня поверил и помогал с избирательной кампанией. Это наши коммунисты, движение #ПротивДистантаАлтай, активисты из движения "За новый социализм", экологические активисты, общественники и многие-многие, кому было не безразлично происходящее.
Эти выборы только разминка, главная битва нас ждёт в 2021-ом. И я уверен, что основные выборы страны люди не проигнорируют".

Назад ко всем новостям
Подписывайся на свежие материалы

Отправляя данные вы соглашаетесь сПолитикой конфиденциальности

Материалы по теме

Лидера алтайских комсомольцев вынудили уволиться из школы после критического комментария
5 июня 2025
Депутат-коммунист Александр Волобуев возмутился размером компенсаций за ЕГЭ
4 июня 2025
Вышел очередной видеообзор о работе депутатов-коммунистов Алтайского края
3 июня 2025
Амбулатория – гарантия развития Тягуна!
2 июня 2025
Вопросы к отчету губернатора Виктора Томенко
21 мая 2025
Оставьте ФАП для людей!
12 мая 2025
Юбилей Великой Победы широко отметили коммунисты Алтайского края
12 мая 2025
Алтайский край присоединился к патриотическому маршу-эстафете «Наша Великая Победа»
5 мая 2025
В Барнауле прошел митинг в честь Дня международной солидарности трудящихся
1 мая 2025
Алтайский край. Видеообзор о работе депутатов-коммунистов в апреле
30 апреля 2025